Принятые заявки

Если вы подвали заявку и на нее нет отклика больше недели, проверьте пожалуйста спам фильтр!

Если все еще есть вопросы, пишите Элане в вк или info@trianon-studio.ru

Принятые заявки:

Москва и МО
Акопян Ара Айказович
Голицына Анастасия Алексеевна
Де Пой Мария Владимировна
Де Пой Мария Эриковна
Демичева Елена Сергеевна
Ерошкина Елена Владимировна
Земцова Елена Владимировна
Ионова Ольга Семеновна
Кайтанджян Мария Георгиевна
Кирьянов Константин Владимирович
Коновалова Александра Сергеевна
Костенников Дмитрий Вячеславович
Косухин Валерий Алексеевич
Кругликова Анастасия Дмитриевна
Литвиненко Наталья Анатольевна
Любушко Екатерина Эдуардовна
Макаров Александр Геннадьевич Меркулова
Елена Евгеньевна
Митина Ассоль Олеговна
Миттельман Ксения Олеговна
Прохорчук Оксана Анатольевна
Ромадина Дарья Алеусандровна
Савочкина Наталья Игоревна
Устименко Дмитрий Сергеевич
Устименко Инета Станиславовна
Шохонов Александр Петрович
Тихонова Наталия Алексеевна
Эндрес Алис Мария
Гумерова Анна Леонидовна
Гумеров Александр Шамильевич
Сергеева Валентина Сергеевна

Бийск
Орлова Анастасия Сергеевна
Одиноков Артём Алексеевич

Брянск
Пишунова Ольга Владимировна
Пишунов Василий Александрович

Владимир
Лобунец Юлия Сергеевна
Никитин Дмитрий Аркадьевич

Жигулевск
Чувилина Вера Алексеевна

Калуга
Власов Андрей Петрович
Колесникова Славяна Михайловна
Леонтьева Светлана Ивановна
Печурина Евгения Михайловна
Печурин Алексей Владимирович

Мурманск
Цветкова Анастасия

Нижний Новгород
Соколова Галина Владимировна

Новосибирск
Гайлит Михаил Владимирович
Ковалева Ирина Владимировна

Обнинск
Астафьева Ольга Викторовна

Ростов-на-Дону
Голота Анна Николаевна

Самара
Абдуллаев Евгений Таймазович
Акопян Анжела Артаковна
Белова Виталия Андреевна
Гайнуллин Камиль Алексеевич
Горяйнова Анна Евгеньевна
Исаев Никита Евгеньевич
Кицаев Даниил Иванович
Манина Анастасия Алексеевна
Моисеев Никита Андреевич
Моисеева Татьяна Михайловна
Суркова Софья Сергеевна
Тардаев Руслан Сергеевич
Цыбусова Дарья Сергеевна
Чекаева Полина Юрьевна

Санкт-Петербург
Вереникина Наталья
Дремова Ирина Николаевна
Жженова Марина Георгиевна
Корепанова Ольга Петровна

Тверь
Павлова Римма Александровна

Тюмень
Тюменцев Артём Владимирович

Челябинск
Добрынина Светлана Павловна
Парфенова Екатерина Ивановна

Ялта:
Турченко Елена Сергеевна

Беларусь:
Нугаева Наталия Владимировна

Франция:
Пушкина Наталья Сергеевна

Венгрия:
Дингсдейл Жужа
Дингсдейл Алан

Испания:
Родригес Нестор